Первый домашний матч года
19.01.2018

Первый домашний матч года

Первый домашний матч года

Сегодня на главной арене «Юбилейного» матчем против самарского клуба ЦСК ВВС «Динамо Санкт-Петербург» начнет свою первую домашнюю серию 2018 года. Эту встречу можно назвать поединком команд с разных полюсов турнирной таблицы. Хозяева стали первым клубом, который уже обеспечил себе место в топ-16, гости же, напротив, команда, которая первой в лиге потеряла все шансы на попадание в плей-офф и просто доигрывает сезон.

Тем не менее сегодняшний матч не будет проходным по нескольким причинам. Во-первых, динамовцам нужны очки для продолжения лидерства в регулярном чемпионате, во-вторых даже несмотря на то, что в Самаре мы одержали самую крупную победу в сезоне 8:1, тот матч запомнился обилием стычек и потасовок, травмой Кирилла Тамбиева, который тогда еще играл за «Динамо», сломанным стеклом и нехваткой места для самарцев на скамейке штрафников. Так что сегодня подопечные Леонида Тамбиева настроены серьезно и намерены подтвердить свой класс уверенной игрой. 

Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте в 19:30. Будет интересно.

ВХЛ