День «Динамо». Праздник закрытия сезона состоится 21 мая
02.05.2018

День «Динамо». Праздник закрытия сезона состоится 21 мая

День «Динамо». Праздник закрытия сезона состоится 21 мая

21 мая в 18:30 на главной арене СК «Юбилейный» состоится торжественное закрытие чемпионского сезона хоккейного клуба «Динамо Санкт-Петербург». Гостями большого праздника станут игроки и тренеры всех трех команд клуба, известные артисты и конечно же болельщики.

Хоккейный сезон завершен и для петербургского «Динамо» он стал триумфальным: главная команда клуба завоевала Кубок Владимира Петрова, женская команда во второй раз стала бронзовой, а «молодежка» достойно выступила в плей-офф. Вспомнить лучшие моменты нелегкого пути длиной в восемь месяцев, разделить радость побед вместе с командой, а также лицезреть любимых хоккеистов не на льду, а в строгих костюмах на ковровой дорожке сможет каждый болельщик. Приглашаем всех, кто прошел вместе с нами через этот сезон, а также всех любителей хоккея на большой праздник, который пройдет в формате «хоккейного Оскара» на главной арене «Юбилейного». Большая сцена, выступления известных артистов, юмористические номера, танцы группы поддержки, определение символических пятерок трех команд «Динамо», вручение индивидуальных номинаций хоккеистам и тренерам, автограф-сессия, многочисленные фотозоны — это лишь малая часть того, что ждет всех участников большого хоккейного торжества.

Хэдлайнером мероприятия выступит группа IOWА со своими хитами. Резиденты Comedy Club Трио «Смирнов, Иванов, Соболев» заставят улыбнуться всех собравшихся, а комик Илья Соболев вместе с известным всем болельщикам нашего клуба Алексеем Меньшовым станут ведущими церемонии.

Праздник закрытия чемпионского сезона «Динамо» состоится 21 мая в 18:30 на главной арене СК «Юбилейный» и для того, чтобы стать его участником, необходим лишь бесплатный билет, который можно получить в кассах спорткомплекса и онлайн на сайте yubi.ru. Билеты доступны потрибунно, выход в партер (танцпол) к сцене, где будет происходить главное действо праздника, свободно осуществляется с любой трибуны.

ВХЛ