Представляем соперника - «Буран»
14.12.2020

Представляем соперника - «Буран»

Представляем соперника - «Буран»

После того, как наша команда взяла реванш у «Ростова» за минимальное поражение в первом круге, динамовцам предстоит еще одна довольно непростая встреча - к нам в гости приезжает «Буран». Напомним, что матч в Воронеже завершился минимальной победой хозяев и она стала для «Бурана» первой в очном противостоянии с «Динамо».

В Воронеже в течение сезона поменяли тренерский штаб: сейчас обязанности главного исполняет Михаил Бирюков. За период его работы «Буран» в принципе набрад неплохой ход, чередуя победы с поражениями. Гром грянул в предыдущем туре, когда «ураганные» оправдали своё название и выиграли в гостях у «СКА-Невы» со счетом 6:0. 

Конечно эта победа в психологическом плане очень полезна для Воронежа, но есть в ней и плюсы для «Динамо». Первый из них – точно не будет расслабленности и отсутствия настроя, хотя в нашей турнирной ситуации это исключено в принципе, второй – благодаря этому успеху положение команд, борющихся за плей-офф стало ещё более запутанным и чтобы снова не выпасть за пределы 16 лучших, нужно обыгрывать воронежцев. Третий – победа над «Бураном» станет для петербуржцев второй подряд, чего не было очень давно, осталось только выиграть.

Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте – 19:30 по московскому времени.

ВХЛ