Представляем соперника - «Челмет»
06.12.2020

Представляем соперника - «Челмет»

Представляем соперника - «Челмет»

Перед заключительной встречей этой выездной серии, которая складывается для «Динамо» неудачно, настроение в команде было понятным. Ещё больше грусти добавляет тот факт, что петербуржцы находятся на такой позиции в чемпионате, что по его итогам можно и не попасть в плей-офф, чего в истории клуба не случалось ещё ни разу.

Это может и непривычно для глаз, но сейчас «Челмет» в турнирной таблице находится значительно выше «Динамо». Хотя отрыв в очках составляет всего три балла, отыграть его при нынешней системе набора довольно непросто. Лучший рецепт – победа в очной встрече в основное время. Она же, в том случае если случится, должна добавить позитивного настроя.

Однако «Челмет» в нынешнем сезоне играет в очень цельный и организованный хоккей, который мы имели возможность наблюдать совсем недавно у себя дома на главной арене «Юбилейного». Плюс ко всему соперник в предыдущем туре «на флажке» вырвал победу у «СКА-Невы», тем самым снова показав свой характер. Добавлять здесь особо нечего, соперники друг другу хорошо знакомы, поэтому все решится на льду. Хочется лишь одного - поправить процент реализации большинства и начать выбираться из ямы, в которую угодила наша команда. Время ещё есть.

Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте – 17:00 по московскому времени.

ВХЛ