Представляем соперника - ХК «Ростов»
08.11.2020

Представляем соперника - ХК «Ростов»

Представляем соперника - ХК «Ростов»

Завершать свой первый ноябрьский выезд петербургские динамовцы будут в самой южной точке географии ВХЛ - в Ростове-на-Дону.

Наш оппонент после дебютного сезона в лиге, которым для «Ростова» стал прошлогодний чемпионат, сейчас уже вполне освоился и демонстрирует весьма неплохие результаты. Сейчас ростовчане уверенно идут в середине таблицы, по потерянным очкам отставая от «Динамо» лишь на один балл. В активе горожан после 17 проведённых матчей 21 очко. Любопытно, но два своих самых крупных поражения «Ростов» потерпел на своём льду. В начале чемпионата были 0:6 от «Барса», а в предыдущем туре петербургские армейцы обыграли «кондоров» со счетом 6:1.

Сейчас у сегодняшних хозяев льда идёт серия из трёх поражений подряд, которую они точно полны желания прервать. Для нас эта игра тоже своего рода возможность реабилитироваться после досадного поражения в Воронеже, когда динамовцы не смогли забросить ни одной шайбы.

В Ростове игра будет проходить со зрителями и начнётся в 13:00 по московскому времени. Вместе со стартовым вбрасыванием начнётся и прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, не пропустите!

ВХЛ