Представляем соперника - ХК «Ростов»
11.12.2020

Представляем соперника - ХК «Ростов»

Представляем соперника - ХК «Ростов»

Свой первый домашний матч второго круга нынешнего регулярного чемпионата «Динамо» проведёт против «Ростова» – команды, от которой петербуржцы потерпели минимальное поражение, пропустив единственную шайбу, играя в большинстве. Естественно, наши игроки помнят об этом событии и полны решимости вернуть «должок». Тем более, учитывая последние результаты, нам просто необходимо прерывать серию неудач и возвращать утраченные позиции.

Три свои предыдущие встречи ростовчане проводили против команд из лидирующей группы, без набранных очков команда осталась только в игре с «Нефтяником», уступив 0:4. В поединках против «Химика» и «Рязани» были буллитные серии, одно поражение и одна победа соответственно.

На данный момент мы отстаём от «Ростова» на шесть очков, но при этом у нас две игры в запасе, так что смело можно сказать, что победа в очном противостоянии не только придаст «Динамо» необходимый импульс, но и позволит сравняться с «Ростовом» по потерянным баллам, при условии успеха в основное время.

Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте - 17:00, будет интересно!

ВХЛ