Представляем соперника - ХК «Тамбов»
04.11.2020

Представляем соперника - ХК «Тамбов»

Представляем соперника - ХК «Тамбов»

Свою серию по самому южному региону ВХЛ петербургское «Динамо» начнёт матчем в Тамбове против «горожан». Сразу стоит сказать, что эта встреча точно должна получиться богатой на события, поскольку «волки» в этом сезоне, впрочем, как и год назад, способны удивлять.

У «Тамбова» получился просто идеальный старт чемпионата, когда его игроки в четырёхматчевой домашней серии позволили отдать лишь одно очко, по буллитам выиграв у ЦСК ВВС. В основное время, правда с разницей в одну шайбу, были обыграны «Дизель», «Барс» и «Лада» - согласитесь, задуматься есть над чем. Дальше пошла другая серия, когда победы чередовались с поражениями, но в пяти встречах подряд горожане набирали зачетные баллы. Третья серия - неудачная, шесть матчей без побед и лишь одно очко в этих поединках. Успех пришёл в предыдущем туре, когда «Тамбов» в овертайме победил «СКА-Неву». Текущие 19 очков после 17 матчей и 13 место в таблице как подтверждение сказанного выше.

Учитывая цикличность выступления горожан, не опасаться их нельзя никак, поэтому на предматчевую тренировку вся наша команда вышла с отличным желанием и настроем. Что будет во время игры – узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 17:00 по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ