Представляем соперника - «Рубин»
22.10.2020

Представляем соперника - «Рубин»

Представляем соперника - «Рубин»

Серию матчей против клубов, которые волею судьбы были на карантине, «Динамо» продолжит против тюменского «Рубина».

Финалист последнего полноценного розыгрыша кубка Петрова стал первым клубом ВХЛ, который ушёл на самоизоляцию – именно по этой причине играем мы очную встречу сейчас, а не в сентябре. Начав официальный сезон позже всех остальных соперников, сейчас тюменцы уверенно идут в середине таблицы, набрав после семи матчей 11 очков. На данный момент у подопечных Михаила Звягина всего два поражения, причём оба домашних, на выезде тюменцы осечек не допускают: поочередно были обыграны «Ермак», «Сокол» и «Металлург».

Победа над новокузнецкой командой стоит выделить отдельно, тюменцы к стабильно хорошему хоккею добавили ещё и характер: дважды уступая по ходу матча, «Рубин» не только нашёл в себе силы сравнять, но и добился победы в основное время со счетом 3:2. Так что с настроением и настроем у наших гостей все в полном порядке, по-другому коллективы, которыми руководит один из самых интересных тренеров ВХЛ, играть не умеют.

Мы, в свою очередь, настроены не только продлить домашнюю серию побед, но и перестать чередовать успехи и неудачи. Важность предстоящих матчей подчёркивал уже наш наставник после победы над «Ермаком». Чья тактика и план на игру окажется лучше – узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 19:30 по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ