Представляем соперника - «СКА-Нева»
11.11.2020

Представляем соперника - «СКА-Нева»

Представляем соперника - «СКА-Нева»

Пусть петербургское дерби и проходит в северной столице, но этот матч для «Динамо» будет гостевым. Первое в этом сезоне официальное противостояние между динамовцами и армейцами будет играться в «Хоккейном городе» и к нему команды подходят в разном расположении духа.

«СКА-Нева» сейчас набрал ход и практически полностью оправился от болезней, из-за которых армейцам пришлось выкарабкиваться из подвала турнирной таблицы. Сейчас они по потерянным очкам идут вровень с динамовцами и в случае победы в основное время показатели набранных баллов у обеих команд будут равняться 24.

Армейская серия матчей, в которых они набирали очки сейчас достигла восьми, побед при этом было одержано семь, лишь одна осечка случилась в овертайме игры с «Тамбовом». Однако даже такие результаты не позвонили Константину Курашеву сохранить место главного тренера, вместо него командой будет руководить хорошо известный по работе в «Соколе» и «Ладе» Александр Титов и матч против нашей команды станет для него дебютным на тренерском мостике армейцев в ВХЛ.

Любопытно, что по обе стороны баррикад будут выступать родные братья: Назаревичи и Гимбатовы, это уже было на предсезонке, но в официальном матче такое впервые. Что касается нашей команды, то нам не просто нужно добиваться успеха, но и прерывать безголевую серию, которая длится уже более двух встреч. Про дополнительный настрой говорить не нужно: поединки между командами из одного города – всегда принципиальное соперничество.

Как все сложится на этот раз узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 19:00 по московскому времени, будет жарко!

ВХЛ