Представляем соперника - ЦСК ВВС
12.10.2020

Представляем соперника - ЦСК ВВС

Представляем соперника - ЦСК ВВС

После хорошей победы в Тольятти петербургское «Динамо» совершило короткий переезд в Самару и теперь его игрокам предстоит выйти на лёд против ЦСК ВВС. Сразу скажем, что игра в Самаре будет проходить без присутствия зрителей на трибунах.

Сейчас много говорят о том, что летчики испытывают финансовые трудности, но этот факт не мешает им показывать достаточно неплохой хоккей. Так, например, в предыдущем туре ЦСК ВВС дважды отыгрывался по ходу встречи со «СКА-Невой» и добился победы в овертайме. После 11 проведённых матчей в активе у самарцев 12 очков. Причём три из своих пяти побед летчики одержали в родных стенах, уступив лишь однажды.

Есть в их составе и хорошо знакомые нам хоккеисты: совсем недавно просмотровый контракт подписал Данила Агалаков, также в Самаре находится Артур Чувиляев, который вместе с «Динамо» выигрывал кубок Петрова. В любом случае встреча простой не будет, поскольку стиль, который исповедует главный тренер команды Павел Десятков, ориентирован на активность и неуступчивость.

В прошлом сезоне «Динамо» в личных встречах набрало 4 очка, дома победив 5:4, в гостях 3:1. Как будет на этот раз узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 18:00 по московскому времени!

ВХЛ