Пресс-конференция после матча «Динамо» – «Горняк»
27.09.2018

Пресс-конференция после матча «Динамо» – «Горняк»

Пресс-конференция после матча «Динамо» – «Горняк»

Наставники игравших команд Леонид Тамбиев и Венер Сафин прокомментировали исход игры в Петербурге, в которой динамовцы одержали крупную «сухую» победу со счетом 5:0.

Венер Сафин, главный тренер ХК «Горняк»:
- Что здесь можно комментировать, чемпион есть чемпион, он играл по-чемпионски. Нам остается только поздравить команду хозяев с победой, остается еще больше работать и учиться играть в хоккей

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Спасибо за поздравления, да, неплохой матч, если не брать ненужные удаления во втором периоде, ребята сегодня сыграли неплохо. Хорошая игра, все вместе играли, после поражения в Рязани ребята вернулись в игру, надеюсь, что будем продолжать наращивать. Ребят и болельщиков с победой, через день следующая игра, будем готовиться к Орску.

- 3:0 после первого периода, наверняка сказали ребятам в перерыве, чтобы не расслаблялись?
- Какая разница какой счет, да упустили нити игры, за счет удалений инициатива перешла к сопернику. Говорили, что нужно подправить, ошибки у нас тоже были, на счет мы не смотрели. «Горняк» хорошая команда, молодая, интересная в атаке, если давать им много пространства, они этим воспользуются. Второй период получился скомканным, можно порадоваться только двум шайбам в меньшинстве.



ВХЛ