Пресс-конференция после матча «Динамо» - «Рубин»
09.09.2018

Пресс-конференция после матча «Динамо» - «Рубин»

Пресс-конференция после матча «Динамо» - «Рубин»

Наставники «Динамо» и «Рубина» прокомментировали встречу своих команд, победа в которой досталась хозяевам 3:2 по итогам буллитной серии.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Спасибо за поздравления, коллега все правильно сказал, реализация моментов у нас хромает, нужно подправить большинство, есть, что подправить. Мы создали много моментов, их надо реализовывать, а когда разница в одну шайбу, начинаются качели, начинаются глупые удаления, вот этот гол. Я считаю, что он не случайный, а следствие того, что надо было реализовывать те моменты, которые создали. Мне сегодня понравилось движение по сравнению с первой игрой, катание сегодня было на хорошем уровне, есть над чем работать, сезон только начался, входим в сезон, готовимся к следующему матчу.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Рубин»:
- Нам сегодня противостояла очень мощная, сбалансированная во всех линиях команда, понятно, кто был фаворитом. В первом периоде попали под очень большой прессинг, во втором много удалялись, дисциплина хромала, но хорошо самоотверженно играли, ложились под шайбу, вратарь хорошо сыграл, оставил нас в игре. В третьем периоде попытались перевести игру в чужую зону, пошли ва-банк, как говорится, повезло, сравняли счет. На буллитах повезло сопернику. Хотел бы поздравить «Динамо» с победой, классная игра, классная команда, хорошая проверка для нас и богатая пища для размышлений.



ВХЛ