Пресс-конференция после матча «Динамо СПб» – «Сокол»
19.11.2017

Пресс-конференция после матча «Динамо СПб» – «Сокол»

Наставники команд Леонид Тамбиев и Александр Титов прокомментировали игру в Санкт-Петербурге и ответили на вопросы представителей прессы.



Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»:
- Игра получилась боевая, хочу ребят поздравить с победой, молодцы, старались, бились, выполняли то, что просили. Наших болельщиков также с победой.

- Каково это из Петербурга увозить пять очков?
- Мы играли с лидерами, одна команда на первом месте, другая - на втором. Мы готовимся, стараемся, конечно приятно. Всегда приятно выигрывать. У нас была десятидневная пауза перед прошлой игрой, там был сумбур. А к этой игре мы готовились, разбирали лидера. По содержанию я доволен.


Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Очень боевая игра, хорошие две команды были на льду. В серии буллитов сказалось мастерство игроков «Сокола». Соперника с победой.

- Показалось, что команда подустала, так ли это?
- Если вам показалось…мне не показалось, команда играла нормально с учетом этого графика играла хорошо, двигалась нормально.

- Сегодня соперник показал одну из лучших своих игр по качеству, но «Динамо» все равно завершило игру с очками...
- Вы видели состав «Сокола» на бумаге? Я удивляюсь, как у них очков не так много. Хорошая команда собрана, хорошие игроки, хорошие исполнители, хороший вратарь. В той ситуации, которая у нас сейчас с составом, мы довольны и одному очку. Чтобы обыгрывать такую команду, нужен более глубокий, мастеровитый состав. Мы пока таким не располагаем. У нас очень молодая команда.

ВХЛ