Пресс-конференция после матча «Ермак» - «Динамо»
18.11.2018

Пресс-конференция после матча «Ермак» - «Динамо»

Наставники игравших команд Сергей Орешкин и Олег Днепровский дали свои комментарии в рамках послематчевой пресс-конференции в Ангарске.

Сергей Орешкин, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Болельщиков и ребят с победой. Не так легко играть при счете 5:0, смазали третий период, начали свое мастерство показывать. Естественно, все в жизни бывает. Так отработали честно, все, что смогли, сделали. Будем идти дальше, будем готовиться дальше на Красноярск. Всех с победой.

Олег Днепровский, И.о. главного тренера ХК «Ермак»:
- Настраивалась команда, зная, что будет тяжелая игра. Но настраивались, настраивались, и видимо, кто-то из ребят перегорел. В первом периоде элементарное невыполнение установок на игру, это однозначно. Во втором, помаленьку что-то пошло, вошли в ритм игры. В третьем начали больше двигаться с соперником, в первом периоде этого движения не было. Проиграли все единоборства. Спасибо болельщикам за то, что несмотря ни на что, приходят, поддерживают команду. Будем работать, искать варианты, кого-то приглашать, кого-то отчислять. Некоторые люди не понимают, что жизнь хоккеиста недолговечна. И если ты не выкладываешься на 200%, то какой команде ты нужен?

ВХЛ