Пресс-конференция после третьего матча 1/8 финала «Горняк» – «Динамо СПб»
26.02.2020

Олег Леонтьев главный тренер ХК «Горняк»:

-Отличный матч, полон драматургии. Вели в счёте 4:2, перед третьим периодом, и сравняли 5:5. В общем матч был по всей красоте как настоящий матч плей-офф, он и должен быть таким. Спасибо болельщикам! Очень здорово помогали, гнали нас вперед, поддерживали, их было слышно, спасибо им большое. Парни сражались, ничего страшного двигаемся дальше, это плей-офф, тут в овертайме любой бросок опасен. Так-то разобрать этот овертайм, практически мы играли в одной зоне. Да, там соперник подсел, и в одной из редких контратак забил гол. Бывает. Двигаемся дальше.

Эдуард Занковец главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:

-Шикарный матч с точки зрелищности. Действительно было много голов, зрителям это наверняка нравится. То, что ребята проявили характер, то что, при неудачно складывающимся матче нашли силы в третьем периоде сравнять счёт – это в принципе, наверное, самый главный момент, я бы выделил в этом матче. Были и хорошие голы, и в то же время много ошибок в обороне, но это наверно всё-таки второстепенно.