Семь игроков «Динамо» выступят на турнире Saint Petersburg Hockey Open
24.04.2019

Семь игроков «Динамо» выступят на турнире Saint Petersburg Hockey Open

Семь игроков «Динамо» выступят на турнире Saint Petersburg Hockey Open

С 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге состоятся матчи международного турнира St. Petersburg Hockey Open, в котором примут участие сборные Сербии и Норвегии, олимпийская сборная России под руководством Олега Браташа, а также сборная команда Северо-Западного федерального округа, в которую войдут игроки из клубов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Череповца.

Хоккеисты петербургского «Динамо» защитники Иван Васин, Иван Воробьев, Юрий Паутов и нападающие Максим Джиошвили, Артем Чернов, Владимир Барабанов и Станислав Кондратьев в составе сборной Северо-Запада сыграют на турнире и уже приступили к тренировкам под руководством Владимира Юрзинова.

Матчи St. Petersburg Hockey Open – отличная возможность прикоснуться к богатой истории соревнований, которые ежегодно проводятся в городе на Неве и является преемником знаменитого турнира на призы газеты «Ленинградская правда». В каждом из трёх игровых дней будет сыграно по два матча, причём вход на один из них будет бесплатным. Стоимость посещения вечерних матчей с участием олимпийской сборной России – 50, 100 и 300 рублей (в зависимости от категории). На дневные матчи (начало в 16:00) вход свободный.


Расписание:
26 апреля (пятница)
16:00 Сербия – Северо-Запад РФ
19:30 Россия (олимп.) – Норвегия

27 апреля (суббота)
16:00 Норвегия – Северо-Запад РФ
19:30 Россия (олимп.) – Сербия

28 апреля (воскресенье)
16:00 Сербия – Норвегия
19:30 Россия (олимп.) – Северо-Запад РФ

Приобрести билеты на вечерние матчи можно в кассах СК «Юбилейный» и на сайте fhr.ru.

ВХЛ