26.02.2022
- Очередной неплохой матч. Единственное, нас в концовке наказывают за ошибки, которые допускаем в зоне атаки. Атака затягивает, и те два гола, которые нам забили, - второй и третий – хозяева просто в контратаке здорово реализовали. Обидно. Хочется тоже забивать. Ясно, ребята туда лезут при ничейном результате. Думаю, в таких матчах надо терпеть и вытаскивать из всех моментов. К сожалению, этого в последних двух играх не получилось. Нас наказали за недисциплинированную игру в конце.
ВХЛ
Сергей Пушков: «Нас наказали за недисциплинированную игру в конце»
Сергей Пушков, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Очередной неплохой матч. Единственное, нас в концовке наказывают за ошибки, которые допускаем в зоне атаки. Атака затягивает, и те два гола, которые нам забили, - второй и третий – хозяева просто в контратаке здорово реализовали. Обидно. Хочется тоже забивать. Ясно, ребята туда лезут при ничейном результате. Думаю, в таких матчах надо терпеть и вытаскивать из всех моментов. К сожалению, этого в последних двух играх не получилось. Нас наказали за недисциплинированную игру в конце.Максим Смельницкий, главный тренер ХК «Челмет»:
- Хороший матч, серия продолжается. У пацанов были предельные желания и мотивация. Выстояли против сильного соперника. То, о чём сегодня говорили, – максимально использовать свои моменты – сделали. Благодарность команде, благодарность всем, в первую очередь, за самоотдачу, за настрой. Главное, сейчас восстановиться и подготовиться к завтрашнему матчу.
поделиться