Сезонные абонементы в продаже!
21.08.2019

Сезонные абонементы в продаже!

Сезонные абонементы в продаже!

Абонементы «Регулярный чемпионат» и «Пятница и выходные дни» доступны для покупки до 5 сентября в кассе KASSIR.RU по адресу: Большой Сампсониевский пр. 28 к.2Д. Для удобства, можно предварительно забронировать абонемент на сайте spb.kassir.ru

Абонемент «Регулярный чемпионат» - включает в себя все 27 домашних матчей «Динамо», отдельный вход для владельцев абонементов, скидку 10% в DYNSTORE, закрепленное за владельцем абонемента место на Главной и малой аренах в течение всего регулярного чемпионата и его приоритетное право выкупа в плей-офф. 

Абонемент «Пятница и выходные дни» - включает в себя 10 домашних матчей «Динамо», которые пройдут в пятницу, выходные дни и праздничные дни; отдельный вход для владельцев абонементов, скидку 10% в DYNSTORE, закрепленное за владельцем абонемента место на Главной и малой аренах во время выбранных матчей и его приоритетное право выкупа в плей-офф. 

Все болельщики, купившие абонементы, смогут получить именную пластиковую карту со штрих-кодом, по которой смогут посещать матчи из приобретенного абонемента в кассе KASSIR по адресу Большой Сампсониевский проспект 28 корпус 2 сразу после оплаты абонемента. На каждый абонемент необходимо при себе необходимо иметь паспорт или его копию. Продажа абонемента лицам от 7 до 14 лет осуществляется при предъявлении Свидетельства о рождении или его копии.

Помимо вышеуказанных привилегий для владельцев абонементов клубом в течение сезона могут быть проведены эксклюзивные мероприятия и встречи с игроками команды, о которых будет сообщено дополнительно.

ВХЛ