"Динамо" - победитель турнира имени Шилова В.В.
31.08.2017

"Динамо" -  победитель турнира имени Шилова В.В.

Заключительный матч турнира имени Валерия Шилова "Динамо" начинало уже в статусе победителя соревнований.
Игра началась немного сумбурно, но чувствовалось, что гостям хотелось реабилитироваться после разгромного поражения днём ранее от "Сокола". Но ближе к середине периода "Динамо" начало давить, правда пока безуспешно. Счёт был открыт красивой шайбой от Максима Джиошвили. Затем последовала ещё одна безуспешная попытка забросить в большинстве.
Шанс увеличить разрыв в счёте у хозяев предоставится в начале второго периода, и "Динамо" им воспользовалось. При игре 5 на 3, Антон Берлев забрасывал уже в пустые. Ассистент - Кирилл Тамбиев. Третью шайбу забросил уже Кирилл с передачи Антона. Отличная комбинация завершилась техничным броском, исполнено идеально и 3:0!
Уверенность чувствовалась, ребята играли спокойно. Так же спокойно как Константин Кузнецов разобрался с защитой Кузни и положил шайбу в дальний нижний угол.
Третий период команды играли уже спокойнее, но скорости все равно были высокими. Свою шайбу "Металлург" забросил в середине третьего периода. В большинстве это сделал Алексей Басков.
Большего соперники сделать не смогли.

"Динамо" заканчивает турнир со стопроцентным результатом и по праву его выигрывает.
Второе место занял ангарский "Ермак", переигравший бронзового призера турнира красноярский "Сокол" в заключительный игровой день.

Персональные призы по итогам турнира имени Валерия Шилова получили следующие игроки:
Лучший бомбардир - Андрющенко Вячеслав ("Сокол", Красноярск)
Лучший вратарь - Самонов Александр ("Динамо Санкт-Петербург")