Старт продаж билетов на домашние матчи
03.09.2020

Старт продаж билетов на домашние матчи

Старт продаж билетов на домашние матчи

Хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» объявляет о начале реализации билетов на ближайшие домашние матчи сезона Высшей хоккейной лиги 2020/2021.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и Правительства Санкт-Петербурга для обеспечения безопасности зрителей во время проведения матчей максимально допустимое количество зрителей на одном матче составляет 14% от вместимости главной арены СК «Юбилейный».

Соответствующее количество билетов будет поступать в продажу на каждый домашний матч «Динамо Санкт-Петербург» за 10 дней до старта домашней серии в формате вырезок по 1-4 места с соблюдением дистанции 1,5 метра между различными контактными группами.
В случае изменения эпидемиологической обстановки в регионе допустимое количество болельщиков, присутствующих на матче, может меняться, в соответствии с рекомендациями Правительства Санкт-Петербурга и Роспортребнадзора.

Стоимость билетов на матчи «Динамо Санкт-Петербург» в сезоне ВХЛ 2020/21:
Трибуны главной арены (1-11) – 150 руб.
Балкон главной арены – 100 рублей
Билет в ложу – 500 рублей

Места продаются строго кратно согласно схеме рассадки на ледовой арене. Клуб настоятельно рекомендует болельщикам приобретать билеты в соответствующих вырезках (1-4 места) на количество человек одной контактной группы. Даже при наличии купленного билета вход в СК "Юбилейный" возможен только при наличии средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Приобрести билеты можно онлайн на сайте yubi.ru и spb.kassir.ru, в кассах KASSIR.RU по всему городу, а также в кассе СК «Юбилейный».

ВХЛ