Стартовала продажа билетов на первые матчи полуфинала
21.03.2018

Стартовала продажа билетов на первые матчи полуфинала

Стартовала продажа билетов на первые матчи полуфинала

29 и 30 марта в 19:30 «Динамо Санкт-Петербург» проведет первые матчи полуфинального раунда розыгрыша Кубка Петрова на своей площадке. Билеты на обе игры в продаже в кассах спорткомплекса и онлайн.

Динамовцы с берегов Невы, переиграв новокузнецкий «Металлург» в предыдущем туре, гарантировали себе место в четверке лучших команд Высшей лиги по итогам плей-офф и медали Всероссийского соревнования. Выход в полуфинал - это лучший результат выступления клуба в ВХЛ и достигнут он всего на второй год выступления во второй лиге страны. Однако этот результат может быть улучшен, если динамовцы смогут пройти  дальше, одержав в полуфинале четыре победы. Соперник пока неизвестен, но «Нефтяник» и «Зауралье» уже также гарантировали себе места в полуфинале. В паре «СКА-Нева» - «Торос» борьба еще продолжается и именно от ее исхода зависят пары на следующий раунд.

«Динамо Санкт-Петербург» нужна поддержка родных трибун и каждый из болельщиков может принять участие в написании новой истории клуба и петербургского хоккея. Поддержите «Динамо», билеты на первые матчи полуфинала поступили в продажу в кассах СК «Юбилейный», KASSIR.RU, а также онлайн.

ВХЛ