Турнир имени Шилова В.В. пройдет в «Юбилейном» с 26 по 30 августа
22.08.2020

Турнир имени Шилова В.В. пройдет в «Юбилейном» с 26 по 30 августа

Турнир имени Шилова В.В. пройдет в «Юбилейном» с 26 по 30 августа

Традиционный предсезонный турнир имени заслуженного тренера России Шилова В.В. состоится на главной арене «Юбилейного» и пройдет без зрителей. Участие в соревновании примут четыре команды: «Динамо Санкт-Петербург», «Динамо» (Московская область), «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) и «Химик» (Воскресенск). Участники сыграют по одному матчу между собой, а в заключительный день турнира состоятся игры за третье место и финал.

Все игры турнира пройдут без зрителей из-за возможных рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Все матчи будут показаны в прямом эфире на YouTube-канале ХК «Динамо Санкт-Петербург» и в официальном сообществе клуба ВК.


Расписание турнира им. Шилова В.В. в 2020 году:

26 августа
16:00  «Динамо» (Московская область) – «Химик» (Воскресенск)
19:30  «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Динамо Санкт-Петербург» 

27 августа
16:00  «Динамо» (Московская область) – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)
19:30  «Динамо Санкт-Петербург» – «Химик» (Воскресенск)

28 августа
тренировочный день

29 августа
13:30  «Динамо Санкт-Петербург» – «Динамо» (Московская область)
17:00  «Химик» (Воскресенск) – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

30 августа
13:30  Матч за 3-е место
17:00  Финал


Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации на турнир имени Шилова В.В. 2020 представителям СМИ необходимо предварительно отправить заявку в свободной форме с указанием ФИО и должности сотрудника, наименования и типа СМИ, которое он представляет, сайта, электронной почты и телефона СМИ на электронный адрес v.belogin@dynamo-spb.com

Журналисты должны при себе отрицательный мазок ПЦР, сделанный не позднее чем за 96 часов до момента прибытия на арену, только в этом случае им будут выданы разовые аккредитации на соревновательный день.

ВХЛ