Все только начинается. Повели в серии!
21.02.2021

Здесь, как говорится, шутки в сторону – все начинается с нуля. Соперник такой, что фаворита в нашей паре нет, поэтому тут надо выкладываться буквально с самой первой смены.

Первый сейв нашего вратаря уже через десять секунд после старта. Мы ответили своим супершансом – настоящая жара! Обе команды включились по-максимуму. На пятой минуте хозяева открыли счёт. Александр Комаристый бросил по воротам из средней зоны, ошибка вратаря «Барса» и 1:0 на табло. Ассистенты: Кремзер и Епишин. После гола «Динамо» продолжило доминировать и вести игру. Гости начали приходить в себя ближе к перерыву, им наконец-то удалось отодвинуть игру от своих ворот. Итог ярчайшего периода – минимальное преимущество «Динамо».

После возобновления матча гости снова пошли вперёд, как и в дебюте встречи. Давление на наши ворота нарастало, динамовцам пришлось действительно тяжело. В середине периода игра открылась, команды начали обмениваться острыми уколами в адрес друг друга. Матч захватывал своей быстротой, яркостью и напряжением. За временем никто не следил, поскольку весь накал был на льду. Второй период пролетел очень быстро.

Характер игры и не думал меняться, агрессия с обеих сторон при полной концентрации. Первое удаление в матче пришлось на пятую минуту третьего периода, оно было гостевым. И результативным: великолепный бросок получился у Антона Назаревича, ассистенты Джиошвили и Жабреев. Время начало поджимать гостей, их первое большинство за 6:42 до сирены, мы выстояли. Концовку игры «Динамо» также провело уверенно и ровно. «Барс» даже не стал менять вратаря. Мы повели. Завтра продолжим!

«Динамо Санкт-Петербург» – «Барс» 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)